AnmeldenRegistrieren
01802-303050 Bestellannahme & Beratung
Kauf auf Rechnung
2% Vorkasse-Rabatt
LeitersortimentTrittleiternZubehörHaushaltsleiternVielzweckleiternHolzleiternKombileiternHolmverlängerungenTeleskopleiternBerufsspezifische LeiternGerüsteAbstellboxenArbeitsplattformen
Hymer
  • Artikelnr.: GE0054519A
  • Verfügbarkeit: Auf Lager
  • Lieferzeit: 5–8 Werktage
  • Gewicht:: 13.8 kg

Allzweckleiter 4047, dreiteilig

  • Vielseitig verwendbar
  • Hochwertige
  • Standfest
  • Leiterinnenbreite 30 cm
Leitern
241,95 €
Inkl. 19% MwSt., Versandkostenfrei

* Pflichtfelder

Österreich Schweiz
Wir versenden diesen Artikel auch in die Schweiz und nach Österreich. Sprechen Sie uns gerne an!

Allzweckleiter 4047, dreiteilig

Hochwertige dreiteilige Allzweckleiter 4047 von Hymer. Die Aluminiumleiter besteht aus drei Leiterteilen und kann als Stehleiter, einteilige, zweiteilige und dreiteilige Anlegeleiter und als Treppenleiter verwendet werden. Die 3x14-sprossige Allzweckleiter hat eine maximale Arbeitshöhe von 1035 cm. Dank der vielseitigen Verwendbarkeit und dem schnellen Auf- und Abbau, ist die Allzweckleiter ideal für die Industrie und für das Handwerk! Durch die hochwertige Verarbeitung und die hohe Hymer Qualität, gewährleistet die dreiteilige Allzweckleiter 4047 ein jahrelanges und sicheres Arbeiten in der Höhe.

Art.-Nr. 404721404724404727404730404733404736404742
Arbeitshöheca. cm A297325353381409437501
Arbeitshöheca. cm A1352395436479499541622
Arbeitshöheca. cm A2407459512564591643722
Arbeitshöheca. cm A35756297377928469271035
Leiterhöheca. cm B262305346389409451532
Leiterhöheca. cm B1328381433486511564665
Leiterlängeca. cm C207235263291319347411
Leiterlängeca. cm C1487543655711767851971
Anzahl Sprossen STK3x73x83x93x103x113x123x14
Holmca. cm6,67,18,38,38,38,98,9
Gewichtkg13,814,717,420,022,126,030,5
StaumaßeLänge cm207235263291319347411
 Breite cm959595959595107
 Höhe cm19212525252727

 

Hersteller-Art.Nr.404721
HerstellerHymer
Lieferumfang1x Allzweckleiter
Art.-Nr.GE0054519A