AnmeldenRegistrieren
01802-303050 Bestellannahme & Beratung
Kauf auf Rechnung
2% Vorkasse-Rabatt
LeitersortimentTrittleiternZubehörHaushaltsleiternVielzweckleiternHolzleiternKombileiternHolmverlängerungenTeleskopleiternBerufsspezifische LeiternGerüsteAbstellboxenArbeitsplattformen
Hymer
  • Artikelnr.: GE0054526A
  • Verfügbarkeit: Auf Lager
  • Lieferzeit: 5–8 Werktage
  • Gewicht:: 12.4 kg

Allzweckleiter 6047, dreiteilig

  • Vielseitig verwendbar
  • Hochwertige
  • Standfest
  • Leiterinnenbreite 30 cm
Leitern
406,95 €
Inkl. 19% MwSt., Versandkostenfrei

* Pflichtfelder

Österreich Schweiz
Wir versenden diesen Artikel auch in die Schweiz und nach Österreich. Sprechen Sie uns gerne an!

Allzweckleiter 6047, dreiteilig

Hochwertige dreiteilige Allzweckleiter 6047 von Hymer. Die Aluminiumleiter besteht aus drei Leiterteilen und kann als Stehleiter, einteilige, zweiteilige und dreiteilige Anlegeleiter und als Treppenleiter verwendet werden. Die 3x14-sprossige Allzweckleiter hat eine maximale Arbeitshöhe von 1041 cm. Dank der vielseitigen Verwendbarkeit und dem schnellen Auf- und Abbau, ist die Allzweckleiter ideal für die Industrie und für das Handwerk! Durch die hochwertige Verarbeitung und die hohe Hymer Qualität, gewährleistet die dreiteilige Allzweckleiter 6047 ein jahrelanges und sicheres Arbeiten in der Höhe.

Art.-Nr. 604718604721604724604727604730604736604742
Arbeitshöheca. cm A277305333361396452508
Arbeitshöheca. cm A1321364406426468552616
Arbeitshöheca. cm A2360413465492544649728
Arbeitshöheca. cm A35005546356897709061041
Leiterhöheca. cm B231274316336378462526
Leiterhöheca. cm B1289342395420473578657
Leiterlängeca. cm C187215243271306362418
Leiterlängeca. cm C1411495551663727866978
Anzahl Sprossen STK3x63x73x83x93x103x123x14
Holmca. cm6,06,67,18,38,38,98,9
Gewichtkg12,414,617,120,722,828,833,4
StaumaßeLänge cm187215243271306362418
 Breite cm103103103115115115115
 Höhe cm18202125252727
Hersteller-Art.Nr.604718
HerstellerHymer
Lieferumfang1x Allzweckleiter
Art.-Nr.GE0054526A