AnmeldenRegistrieren
01802-303050 Bestellannahme & Beratung
Kauf auf Rechnung
2% Vorkasse-Rabatt
LeitersortimentTrittleiternZubehörHaushaltsleiternVielzweckleiternHolzleiternKombileiternHolmverlängerungenTeleskopleiternBerufsspezifische LeiternGerüsteAbstellboxenArbeitsplattformen
Hailo
  • Artikelnr.: GE0054251A
  • Verfügbarkeit: Auf Lager
  • Lieferzeit: 5–8 Werktage
  • Gewicht:: 19 kg

Hailo ProfiLine trio, Alu-Kombileiter, 3-Teilig

  • Hochwertiges Aluminium
  • Niveau-Ausgleich dank LOT-System
  • Vielseitig verwendbar
  • Drei standfeste Leiterelemente
Leitern
230,00 €
Inkl. 19% MwSt., Versandkostenfrei

* Pflichtfelder

Österreich Schweiz
Wir versenden diesen Artikel auch in die Schweiz und nach Österreich. Sprechen Sie uns gerne an!

ProfiLine trio Kombileiter, 3-teilig

Hochwertige Kombileiter ProfiLine trio von Hailo. Die silberne Alu-Kombileiter besteht aus drei standfesten Leiterelementen, wovon das Element mit den fünf Sprossen auch als einzelne Anlegeleiter verwendet werden kann. Die ProfiLine trio Leiter ist mit gelben Schwenkfüßen ausgestattet, die stets für einen vollflächigen stand und eine maximale Sicherheit sorgen. Das innovative LOT-System eignet sich zum Niveau-Ausgleich für Höhenunterschiede von bis zu 15 cm. Durch die hochwertige Verarbeitung und die hohe Hailo-Qualität, gewährleistet die ProfiLine trio Kombileiter ein jahrelanges und festes Stehen.

Art.-Nr. 9308-5519310-5519312-551
Arbeitshöheca. cm A357411467
Leiterlängeca. cm C247301357
Arbeitshöheca. cm A1346400455
Leiterhöheca. cm B236290345
Arbeitshöheca. cm A2474582663
Leiterhöheca. cm B1364472553
max. Arbeitshöheca. cm A3590800925
max. Leiterlängeca. cm C1480690815
Anzahl Sprossen 2 x 8 + 1 x 73 x 103 x 12
Gewichtkg19,025,430,5

 

Hersteller-Art.Nr.9308-551, 9310-551, 9312-551
HerstellerHailo
ProduktserieCommercialLine
Lieferumfang1x Kombileiter
Art.-Nr.GE0054251A