AnmeldenRegistrieren
01802-303050 Bestellannahme & Beratung
Kauf auf Rechnung
2% Vorkasse-Rabatt
LeitersortimentTrittleiternZubehörHaushaltsleiternVielzweckleiternHolzleiternKombileiternHolmverlängerungenTeleskopleiternBerufsspezifische LeiternGerüsteAbstellboxenArbeitsplattformen
Hymer
  • Artikelnr.: GE0054599A
  • Verfügbarkeit: Auf Lager
  • Lieferzeit: 5–8 Werktage
  • Gewicht:: 5.6 kg

Stufenstehleiter 6026, bis 380cm Arbeitshöhe

  • Konisch, einseitig begehbar
  • Stabiles D-Holm-Konzept
  • Tiefe Ablageschale
  • Kunststoffabdeckungen
Haushaltsleitern
162,95 €
Inkl. 19% MwSt., Versandkostenfrei

* Pflichtfelder

Österreich Schweiz
Wir versenden diesen Artikel auch in die Schweiz und nach Österreich. Sprechen Sie uns gerne an!

Stufenstehleiter 6026

Hochwertige Stufenstehleiter 6026 von Hymer. Die Aluminiumleiter besitzt eine geräumige Ablageschale aus Aluminium die Einhängemöglichkeiten für Eimer oder Kleingeräte bietet! Dank der Kunststoffabdeckung des Lagerbocks wird eine Quetschgefahr verhindert und gleichzeitig der Scharnierbereich vor Verschmutzungen geschützt! Durch die hochwertige Verarbeitung und hohe Qualität, bietet die Stufenstehleiter 6026 ein jahrelanges und sicheres Arbeiten in der Höhe!

Art.-Nr. 602603602604602605602606602607602608602610
Arbeitshöheca. cm A268291314337360384430
Plattformhöheca. cm B6891114137160184230
Leiterlängeca. cm C145170195222245270320
Breiteca. cm45485053555863
StufenanzahlStück34567810
Transport-Längeca. cm145170195222245270320
Transport-Breiteca. cm4547,55052,55557,562,5
Transport-Tiefeca. cm16,216,216,216,216,216,216,2
Gewichtca. kg5,65,86,68,29,410,512,2

 

Hersteller-Art.Nr.602603
HerstellerHymer
Lieferumfang1x Stufenstehleiter
Art.-Nr.GE0054599A