AnmeldenRegistrieren
01802-303050 Bestellannahme & Beratung
Kauf auf Rechnung
2% Vorkasse-Rabatt
LeitersortimentTrittleiternZubehörHaushaltsleiternVielzweckleiternHolzleiternKombileiternHolmverlängerungenTeleskopleiternBerufsspezifische LeiternGerüsteAbstellboxenArbeitsplattformen
Hymer
  • Artikelnr.: GE0054886A
  • Verfügbarkeit: Auf Lager
  • Lieferzeit: 5–8 Werktage
  • Gewicht:: 10.4 kg

Allzweckleiter 70047

  • Standfest und sicher
  • Ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis
  • Leiterinnenbreite 300 mm (Oberleiter)
  • Stabile Traverse
Leitern
164,30 €
Inkl. 19% MwSt., Versandkostenfrei

* Pflichtfelder

Österreich Schweiz
Wir versenden diesen Artikel auch in die Schweiz und nach Österreich. Sprechen Sie uns gerne an!

ALU-PRO Allzweckleiter 70047

Hochwertiger Allzweckleiter 70047 aus der Serie ALU-PRO, von Hymer. Die vielseitig verwendbare Leiter kann als Stehleiter, ein-, zwei- und dreiteilige Anlegeleiter und als Treppenleiter eingesetzt werden. Eine Stabile Traverse an der Leiter-Unterseite sorgt für einen besonders festen und sicheren Stand. Ein besonders gutes Preis-Leistungs-Verhältnis macht die Allzweckleiter 70047 besonders beliebt bei Hand- und Heimwerkern. Durch die hochwertige Verarbeitung und die hohe Hymer ALU-PRO Qualität, gewährleistet die Allzweckleiter 70047 ein jahrelanges, standfestes und sicheres Arbeiten in der Höhe!

Art.-Nr. 7004718700472470047307004736
Arbeitshöheca. cm A263319375430
Leiterlängeca. cm C173229285340
Arbeitshöheca. cm A1297350402452
Leiterhöheca. cm B97150202252
Arbeitshöheca. cm A2350430533612
Leiterhöheca. cm B1150230333412
max. Arbeitshöheca. cm A3460596731865
max. Leiterlängeca. cm C1369510650788
Anzahl Sprossen STK3x63x83x103x12
Gewichtkg10,413,516,922,0
Hersteller-Art.Nr.7004718
HerstellerHymer
ProduktserieALU-PRO
Lieferumfang1x Allzweckleiter
Art.-Nr.GE0054886A